Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 15:00   #457
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от Rishulya Посмотреть сообщение
Да и КТТ2
Такие тележки мы еще не привозили, поэтому сейчас не можем поделиться впечатлениями... Но мы их влючим в дальнейшие планы, поскольку вещь действительно интересная и удобная

---------- Post added at 14:17 ---------- Previous post was at 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от St.Alina Посмотреть сообщение
на сайте есть агроткань черная, она продается только рулонами?
На Брадасе она продается рулонами... Если будет достаточно желающих, то, возможно, будем делить... Ближе к сезону вернемся к этому вопросу... Скорее всего по агротканям будем организовывать заказ в форме СЗ, поскольку ассортимент очень велик...

---------- Post added at 15:00 ---------- Previous post was at 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталоверова Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой сектор остался для веточек потолще для женской руки?
Я бы очень советовала KT- W1076 8" Hard chrom-alu- 188 грн.


- его мало заказывали, а зря...думаю дело в "кривом" описании, которое я копировала с других сайтов, поскольку сама ничего в этом не понимала
Но сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что если вы возьмёте этот, или любой другой секатор из серии W ( greensword), то вы не пожалеете.
У него очень продуманная конструкция, цилиндрическая пружина, которая считается наиболее надежной в работе, лезвия сделаны из высокоуглеродистой стали SК-5 ( эта сталь в данное время одна из лучших для садового инструмента профессионального уровня, не ржавеет), эргономические ручки сделаны из сплава алюминия с резиновыми накладками, что делает секатор легким и очень удобным для работы, диаметр комфортного реза 20 мм, фиксатор легко закрывается и открывается большим пальцем, и этот секатор не раскроется сам по себе...

W1030 аналогичной конструкции, но диаметр реза 23 мм и есть дополнительный упор на ручке для более удобного срезания толстых и сухих веток...
W1066 - диаметр реза до 20 мм, меньше длина и вес, чем предыдущие модели, предназначен именно для женской руки и позволяет выполнять длительную рутинную обрезку в саду, не создавая дополнительной нагрузки на кисть...
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)

Последний раз редактировалось Galina; 06.01.2017 в 19:57.
Galina вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (09.01.2017), Kalina (07.01.2017), NataS (07.01.2017), Rishulya (06.01.2017), ruden (06.01.2017), skifnk (08.01.2017), St.Alina (06.01.2017), Анна (08.01.2017), Ветка (06.01.2017), Жаннчик (07.01.2017), Никуся (06.01.2017), Нина (06.01.2017), Сталоверова (06.01.2017)