Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 16:12   #37
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почемы пользователи не читают правила ?

Цитата:
Сообщение от елена.п
подождите , мы тут начали за здравие на другое перебросились, я немного не поняла о чём мы?,... что форум не магазин,? или что нас злит что новенькие не знают как вставит смайлик??, ..если о первом, то тут действовать жёстко и чётко, правила есть правила, ( хотя эти десять постов ,надо пересмотреть,) уже второй раз иронию слышу ...ах вам надо я напечатаю ,надо увеличить ИМХО, ..такие пусть уходят не жалко, ну а если нас начинает раздражать другие вещи, так называемые приставалки, то я полностью поддерживаю двух Вик :) , люди приходят разные, и надо быть более терпимыми, не все на "ты" с компом, ну что же делать, новичку очень трудно (знаю по себе) первый раз вступить в контакт, задать вопрос, надо помагать, не игнорировать пусть даже незначительные вопросы , человек поймёт что тут не деланное гостеприимство,..а потом сам ,потом легче, :)
зы...Афиночка хороший ты внесла пост ,но слишком ироничный, до колкости ИМХО.
Ленчик, согласна со всем кроме последнего. Пост Афины адресован как раз тем, которые путают форум с магазином. Ну надо же как-нибудь достучаться до них.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума