Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 23:33   #36
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Женские штучки. Нестандартные решения

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
значит тормоз выглядеть смешной все-таки есть?... но если тебе в этом комфортно,почему бы и нет...
Леночка, я уже давно перестала бояться выглядеть смешной.
Я не хочу испытывать дискомфорт от того что это платье не будет сидеть на моей фигуре так как на этих барышнях, лишний вес понимаешь, но мои морщинки меня не смущают, такой вот парадокс.

Кста:
Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
... поддерживаю,..молодеем,...но лучше душой и телом,...а при стареющем личике...
Я имела ввиду молодеть в первую очередь мозгами, или хотя бы не стареть.
Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...о вкусах не спорят...хотя спорят,... а еще точнее, высказывают своё мнение
Что собственно и требовалось! Когда-то в молодости, в какой-то дискуссии, я получила жестокий урок от человека которого очень уважала, с тех пор стараюсь избегать категоричности и не забывать добавить "имхо".. хотя иногда все-таки забываю..

---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Ира, вот хоть стреляй, я не верю в то, что женщина одевается исключительно для себя. Если мы выходим за дверь (а многие дамы и дома стараются не чучелом ходить), то хотим выглядеть хорошо. Чтобы мужчины обращали внимание, чтобы женщины хоть чуть-чуть, но завидовали, чтобы дети гордились красивыми мамами. Чужое мнение имеет вес. Ну не проходит в случае женской одежды субъективизм, так как он проходит, когда мы рассуждаем о поэзии, еде, растениях.
Я не верю, что заплатки, помятости и перекошенные швы кого-то украсят или адекватно отразят богатый внутренний мир.
То есть, для того чтобы ты поверила в то, что среди 7 миллиардов населяющих нашу землю могут найтись чудаки которые воспринимают мир не так как ты, мне нужно в тебя выстрелить??
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (31.01.2012), irina s (01.02.2012), Lusenka (27.04.2013), Аленка (01.02.2012), Гала (01.02.2012), Даша (31.01.2012), Закотянка (01.02.2012), иннуся (01.02.2012), Мелисса (01.02.2012)