Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 17:36   #39
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,964
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как отключить городской телефон в Киеве.

Я смогла отключить услугу не выходя из офиса.

У меня в квартире, в которой мы не живем, даже нет самого телефонного аппарата, убрали, причем давно, уже года 3 как. И нам не приходили счета, мы не платили тоже давненько. Т.е. я думала. что услуга у нас уже отключена. И тут, как подорожало, вдруг счета в 95 грн каждый месяц, точно и в срок в почтовый ящик и на приват 24, а там у меня автоплатеж стоял.

Ну я почитала тут на форуме, как люди героически отключают телефоны и решила, что мне тоже НАДО!

Работы гора, вырваться к ним в офис и провести там целый день - непозволительная роскошь для меня, решила звонить, причем прямо с работы. Там есть у них опция, наберите в тоновом режиме номер на который заключен договор.

Я набрала, они меня идентифицировали, проверили что я знаю на кого заключен договор и я начинаю: " Хочу отказаться от услуги, т.к. телефона не имею, не пользуюсь, не живу в квартире и т.п."

Оператор мне: " мы вам дадим скидку 20 грн"
А дальше пошли торги, мне уже предлагали все новые и новые скидки, но я была настойчива, ржала и требовала отключить телефон. Отключили... потратила на это 15 минут, и развеселила весь офис. Потом еще раз перезвонила, попросила оператора проверить, отключена ли у нас услуга.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.02.2019), Goldi (20.02.2019), kosshhka (20.02.2019), lebedi (21.02.2019), Senpolia (21.02.2019), Zaja (20.02.2019), земля (20.02.2019), Нина (21.02.2019), стелла (03.05.2019)