Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 01:08   #20
Rowena
Местный
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Тічіно, Швейцарія
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 3,026
Поблагодарили 7,794 раз(а) в 465 сообщениях
Rowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond reputeRowena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Доминика Массада

Цитата:
Сообщение от Лента Посмотреть сообщение
Начал цвести кустик FRANCOISE DE GRIGNAN
Ой, какая прелесть! Лента, Вы должны Доминика в гости пригласить! Я думаю он был бы приятно удивлен!
Лента, а на каком подвое Вы покупали розы Массада?

В Petales de Roses при заказе вы должны выбрать на каком подвое вы хотите розы – на мультифлоре (кроме щелочных почв) или лаксе (для любых почв).

Прошу прощения, за off, но, пожалуйста, подскажите какой подвой лучше в моих условиях? У меня 20-30 см тяжелейший суглинок в перемежку с камнями, дальше, просто камни – это Альпы. Посадочные ямы выдалбливаем в камне (згадую неньку Україну, де ями копають, а не видовбують). Землю, то бишь камни, я соответственно полностью заменяю на покупной грунт для роз + грунт из лесу (верхний слой) + много конского навоза. Прошлый заказ роз Массада я взяла на мультифлоре, сейчас думаю нужно было на лаксе.
Rowena вне форума