Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 19:08   #935
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грецкий орех

Цитата:
Сообщение от Картофаныч Посмотреть сообщение
....Я предложил равные условия.Вы приводите научные подтверждения своих суждений-я признаю ошибочность своих.Не приводите-это с вашей стороны ошибочность и демагогия.....
Ага, забавно!
Вы даёте мне шанс хорошо поразвлечься!
Давайте на равных! Пока я найду возможность, чтобы на время уйти с работы для того, чтобы найти страницы, как Вы и просили:
Цитата:
Сообщение от Картофаныч Посмотреть сообщение
... я еще раз прошу предоставить цитаты с указанием страниц из упоминаемых вами книг, в которых бы содержался ваш вывод...
Вы ведь уже можете дать ссылку на "научные подтверждения своих суждений", да?
Ну, давайте, начинайте!
И, пожалуйста, дайте ссылки на те научные страницы, где говорится о:
1. двуствольной формировке грецкого ореха (в контексте прививки Киктенко),
2. и разжуйте, плиз, вот это утверждение по прививке:
Цитата:
Сообщение от Картофаныч Посмотреть сообщение
.....Срезать нужно черенки на которых обязатено будут женские почки.
3. ну и собственно, по теме: почему и в силу каких причин ускоряется вступление в плодоношение, со страницами!
А пока не привели номера страниц, остановимся на ошибочности также и Ваших суждений, как ничем не подтверждённых!
Цитата:
Сообщение от Картофаныч Посмотреть сообщение
...Вы приводите научные подтверждения своих суждений-я признаю ошибочность своих.Не приводите-это с вашей стороны ошибочность и демагогия.....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума