Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 14:25   #96
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розарий батарейки. Страна советов -)

хочу попросить совета по дачным клумбам
общие фото





---------- Post added at 13:25 ---------- Previous post was at 13:16 ----------

Приходил ко мне Сережка - поиграли мы немножко
Приезжала Таня Гизбрехт с мужем и сделали мне подарок - обрезали можжевельник Козацкий -


изначально планировались "чупа чупс" но теперь на форму летающих тарелок потянуло ... вид до здесь
Теперь вопрос собственно
хочется сделать белое наполнение этому казаку - можете что то посоветовать?
есть розочка почвопокровка
белый клематис
ясколку добавить например
??
и
почему то мне хочется в той части что выше слева оставить только условно красные - не будет ли это пребором? - там сейчас нравится мне клем и роза ред каскад - рядом - ниже голубой ели - Бриоза, Надя ренессанс, Полька , неудачная белая почвопокровка (Стайка воробьев от Зины )
в общем хочу чтоб цвет задавал клен и ель - что подскажете?
из красных есть лишняя хомаж барабара, и папа меяна и найхеглюд могу от забора оторвать ...
мама на днях согласилась отдать все продолжение "вверх" под цветник (там сейчас вперемешку малина со смородиной) т.е. мне все равно переносить сюда розы.

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 03.07.2017 в 14:51.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (03.07.2017), Елка (03.07.2017)