Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 21:52   #45
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приемные дети

Скажу страшное,но любви к детям нет и не было...может потому,что было много братьев-сестер двоюродных и всех выняньчила я???!!Боже,как же они мне надоели в детстве!!!!как вспомню так вздрогну.Я понимаю,что многие сейчас в душе возмутятся и не только в душе...,но дети злые,эгоистичные и до определенного возраста тупые.Не надо называть это наивностью,непосредственностью и чистотой,это до лет этак пяти так,а потом,то что я написала.И вот этот "набор" пугает и отталкивает,потому как только сильнейшая любовь к маленькому существу может дать силы не видеть плохого в нем,а называть например ложь -фантазиями,вредительсво-шалостями,кишкомотание-подростковым периодом и т.д...все в курсе....Сразу скажу,я не баба яга, и дети всей улицы меня обожают(наверное потому ,что иногда их угощаю,иногда прокатываю на машине и самых послушных беру с собой на рыбалку и т.д и т.п....),но взять на себя такую ношу до конца жизни......страшно,но вместе с тем так хотелось бы дать шанс кому-то....
Олеся Ивановна вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.06.2016), did_Panas (12.06.2016), Druida (02.07.2016), Irenyar (13.01.2018), Zaja (12.01.2018), Ветка (11.06.2016), Кошка Ш. (12.06.2016), Нина (12.06.2016), Светлячок (13.01.2018)