Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 01:14   #240
Zayana
Местный
 
Аватар для Zayana
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 532 сообщениях
Zayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud of
По умолчанию Re: Газонокосилка. Проблема выбора.

Цитата:
Сообщение от Amator Посмотреть сообщение
Ну не женское это дело газонокосилки выбирать.
Будь я бабой я бы сосредоточился на поиске рукастого мужика .
Рукастый мужик той же ручной косой так выкосит , так выкосит , что любо будет посмотреть. :)
Работаю в депо. Бензогазонокосилкой с широким захватом, самоходная, но газон постелен в лучшем стиле совка, то есть бордюры, дождеватели, все сверху, ямы - не разгонишься. И обкашивать приходится, приподнимая машинку. Кошу только я. Поначалу пострадало несколько дождевателей. Сотрудники тоже сокрушаются, что мол, мужика не нашлось. Не нашлось, дефицит нынче. Правда первый год мне косил муж. То есть у меня был год пассивной стажировки. Как-то мне дали в помощь инженера. Забился нож, он смело перевернул газонокосилку, масло залило фильтр, но тогда докосили, вроде нормально. Потом пришлось прополоскать фильтр бензином. В общем, если мне что-то не нравится в работе газонокосилки, звоню мужу, спрашиваю.
__________________
Я - Зоя
Zayana вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amator (06.02.2018), Zaja (06.02.2018), Анатолий (06.02.2018), Витуся (06.02.2018), Лешик (06.02.2018), Мусорный Ветер (07.02.2018)