Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 00:15   #59
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Цитата:
Сообщение от елена.п
Лена, но мене стыдно сказать ,вам корифеям может это и смешно ,но мне ничего не говорят (пока)преимущества, или недостатки Гийо от ,Дельбар, Кордес от Тантау, ...я ещё младенец, и делаю первые шаги ,и к сожалению пока мой ориентир ...размер,форма ,цвет ,болезни , я только начинаю учиться.
Да мы все здесь учимся. И эта наука сама по себе интересна. Бывает обидно, когда привлекательные фотографии из каталогов не соответствуют тому, что получается в натуре, когда эта "хотелка" совсем не похожа на то, что ожидалось. Чем больше у нас будет разных роз, тем интереснее. Я уже давно поняла, что сад не безграничный и приходится себя очень сдерживать.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума   Ответить с цитированием