Тема: Эхинацеи
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 17:00   #350
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эхинацеи

Цитата:
Сообщение от элла Посмотреть сообщение
Есть опыт по выращиванию сеянцев эхинацей,чем раньше высадить в грунт,тем они лучше начинают расти и развиваться
Немножко некорректно написали. Чем раньше так можно и в январе, феврале? Нет, чем раньше - нельзя.

Сеянцы эхинацеи высаживают в открытый грунт, когда размер растения (корневой) достаточный для высадки, и когда уже погодные условия позволяют, как правило - конец мая-начало июня, как в каком регионе.
Здесь так же важно, когда семена сеяли на рассаду, в феврале, или в апреле.
У нас на форуме часто задают вопрос "А когда высаживать" и отвечают "фото в студию", так как нужно посмотреть, что собирается высаживать конкретно взятый форумчани.
Есть растения, которые я могу высадить в мае (Прикарпатье), а кто-то то же растение - только в сентябре (Херсон, Донецк, и т. д.)

---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от элла Посмотреть сообщение


---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

Та ,что в горшке,так и не наросла,а в грунте.....

Так бывает не только с эхинацеей, а с большинством растений.


пы сы правилами форума запрещено вставлять фото больших размеров
__________________
Я - Наташа

Последний раз редактировалось natabu; 25.08.2018 в 17:07.
natabu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (30.09.2018)