Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 17:06   #88
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

у меня проростает (на замачивании был) -11 шт уже в землю воткнула. Ревень 60% только пророс, 9 шт получилось, посадила вчера в землю тоже.Черешковый сельдерей почти глухо, шт 5 проснулись, корешковый просыпается, листовой тоже шт2-3 проклюнулись, остальные видимо не жильцы. Но там и семена были старые, а земляника еще мертывая, там тоже срок до 15года вроде. Проверила, успокоилась, можно выбрасывать. Да, еще в гостях на даче была, у людей резанула пару веточек смородины, разделила их еще на пополам, поставила в воду-посмотрим, может что и получиться. Лоточки для лука купила, появились в АЬБ, еще раз спасибо за подсказку, установила приложение на телефон, можно самой акции отслеживать теперь. Пофоткала и слуком, и пустые, не могу выложить ни как, дро компа руки не доходят дома. Может завтра выложу, пока лотки в продаже есть, кто-то себе захочет. (С телефона фотки без программы нельзя точно никак выкладывать сразу на форум? ну типа как в фейсбук, вайбер? наверное мне просто так хочеться что б модно было кнопочку нажать и вуаля).
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума