Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 20:49   #458
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 6,593 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Малина

Цитата:
Сообщение от Longe Посмотреть сообщение
Похожая проблема была в прошлом году примерно в это же время года:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...postcount=1367

В этом году аналогичная картина. В ряд растут кусты одного сорта, все зеленые, а на двух, посаженных рядом, опять светлеют листья. Полив, подкормки имеются в достаточном количестве. Я думаю, у меня на месте посадки в почву что-то попало или чего-то не хватает, пятном. Плодоносят нормально.
Цитата:
Сообщение от Оксана М Посмотреть сообщение
Longe, а обработка хелатом железа в прошлом году вам помогла? У меня тоже растут в ряд, на некоторых кустах этого сорта такое появилось после дождей, полив и питание у всех одинаковое, на двух других сортах такого нет, хотя растут на том же участке.
Вносила на днях осеннее удобрение под корни, руками рыхлила землю и оказалось, что под этими двумя кустами проходят кротовьи туннели.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (16.10.2018), Витуся (29.08.2017), Елка (27.08.2017), Оксана М (23.08.2017)