Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 21:06   #1549
Teglen
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 507 сообщениях
Teglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Bulavka Посмотреть сообщение
А стимулировать бором, думаю, поздно уже. Мало времени на вызревание.
Разве что, на сл. год
Почему поздно? От цветения до плодоношения проходит до 50 дней. Тоесть к концу сентября должны созреть.
Плюс проверить работоспособность для следующего года. Тем более цена вопроса копеечная. Что борная кислота, что сульфат цинка копейки стоят.

Фот фотки завязавшихся на прошлой неделе.


Первая фотка Толстой f1, вторая петруша огородник
Только приехал на дачу, уже темно, поэтому фото не очень. На петрушу вспышка не хотела срабатывать, остальных не видно завязей.

Буду благодарен, если кто поддержит эксперимент с обработкой цинком и бором. Хочется побольше данных, а не только свой случай. А в идеале один и тот же сорт половину обработать, а вторую нет. Я протупил и обработал все.
Проверил цветки на оксхарте, шкатулке, везде завязи есть. Завтра буду остальные проверять, а то с фонариком не удобно.
Вот еще оксхарт

Последний раз редактировалось Teglen; 07.08.2017 в 21:15.
Teglen вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (07.08.2017), Lusyk (08.08.2017), Senpolia (08.08.2017), szus (08.08.2017), Volodimir (07.08.2017), восторг (08.08.2017), ирина96 (08.08.2017)