Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 13:24   #943
Картофаныч
Местный
 
Аватар для Картофаныч
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 8,516 раз(а) в 1,454 сообщениях
Картофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грецкий орех

.Вы меняете свое мнение,как истинная женщина- перчатки.
Вы сначала приняли мои предложения закончить дискуссию и выяснить ,кто же высказывает свое ошибочное мнение, и занимается демагогией,
И как вы пишете "побежали в библиотеку",чтобы представить ссылки,подтверждающие, что "подрезание корня грецкого ореха вызывает ускоренное старение,читай плодоношение".
Ну что же проще привести эти ссылки и я признаю ошибочность своих рассуждений,а у вас появляется полное право,сказать ,что я занимаюсь демагогией?.,
.Но не найдя ничего в библиотеке, а признаваться в своей неправоте не хотелось, Вы,затягивая время, попросили меня предоставить свои ссылки.
Я,в отличие от вас, не стал вам писать, что вы,как ученик не знающий урока выкручиваетесь,а сразу их предоставил.И каждый их может посмотреть.
А вы? Представили свои?Можно их посмотреть? Нет.
А попытались затянуть в обсуждение уже другой темы.
Но и здесь,ничего конкретного и вразумительного с вашей стороны.И хотя вышеупомянутой темы не касалось, тем не менее я вам представил ссылку по женской почке.
А вы ,ничего опять не сумев ответить,говорили, об ученике,не выучившем уроке,о чем угодно, только не об опровержении предоставленной ссылки.

Поэтому это у меня появляется полное право прекратить обсуждать все ваши ошибочные высказывания,и с полным правом сказать ,что не нужно вводить в заблуждение форумчан недостоверными сведениями. Относитесь более ответственно к тому, что вы пишете.

Последний раз редактировалось Картофаныч; 21.12.2017 в 13:58.
Картофаныч вне форума