Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 21:41   #101
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розарий батарейки. Страна советов -)

Девочки - казак не лежал на земле - а потом его снегом разломило, я его стянула, но все равно видно было что средние ветки недолго проживут - от и осталось что осталось

---------- Post added at 21:30 ---------- Previous post was at 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Галя, у Оли можно поднять, если к забору слегка подтянуть, Оля, какая экспозиция там где туя? (Ох, мне такой заборчик, как у тебя нужен, только высота примерно 40см)
Если тянуть к забору- казак, мне кажется, завалит забор-)
Там где туя - смотрим на юговосток.
Я бы хотела более прозрачный забор ,- но забор соседский и они не разрешают его "завивать" - поэтому попробую покрасить в зелёный ...

---------- Post added at 21:37 ---------- Previous post was at 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Марлена
понимаю, что хочется любой клочок использовать. Но такое мое видение.
У меня так много плитки на даче и так мало газона и деревьев ... В общем клочки хочу использовать поэтому ...какое то ...тяжёлое у меня восприятие каменной отсыпки ...
Хотя это самый быстрый вариант между прочим - кусками волокна обойти можевел и засыпать поверху можно за 1 день.а потом смотреть нравится-ненравится

---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:37 ----------

[QUOTE=Марлена;1057254]Галя, у Оли можно поднять, если к забору слегка подтянуть, сс Гизбрехтами пытались - применялись - то что осталось уже не поднять - оно толще руки
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена (04.07.2017)