Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 16:24   #48
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розарий батарейки. Страна советов -)

ну чтож - зима и все что сней было связано - закончилась.
Пора наслаждаться розами. Обновила фото в подписи-)
+ там же 2 видео. розарий у меня расположен так что все время смотришь на юг - поэтому фотографировать для меня оч сложно. роскошнейший марилак засвечен на фото ... буду пробовать еще.
Minerva-)
условно "розовая часть" стала значительно гармоничнее на мой взгляд - )
условно "теплая" ... Пэт беднягу нужно переселить ... или еще годик подождать все же ...
шикарный огнем горит Мами Дитьер от Зины которого дружно подозревают сами знаете в чем-)
если на фото встречаются горшки и мешки - так я теперь пока цветик не увижу в землю не высаживаю-)
в другой теме обсуждали Александру оф кент Зинину - покажу свою тоже от Зины - молодой только открытый бутон лососевый во всю! - не знаю как поступить с ней - по цвету она очень просится в розовую часть ... но боюсь не станет ли как Пэт тряпочкой висеть? мб пусть в "теплой части" остается - там совсем полу тень ... ?
есть совершенно непонятная роза- Ларисса от Зины - тоже подозреваемая вами - ))), воот она красиво сфотана, а тут весь ее куст - 2 ветки четко в линию 0,5 м +1м ... ну вот как ее резать?
столь же непонятная надя меян от Зины ... я ее на зиму распяла по земле, все ветки перезимовали, с каждого листика пошли побеги второго порядка - цветов очень много ... но ... веточки не держат даже ее маленькие цветы ... общего вида ент ... при том что новые побеги уже выстрелили вверх на 1,5м и это надо терпеть пока не будет пора их укладывать ... в общем если не подскажете решение - уйдет за забор осенью ...
что скажете втулить Прикса в розовую часть? по гамме пожойдет? он как раз уузкий ...
Ротшильд с Гете в самом заднем ряду закрыты в этом году Марилаком и Минервой соответственно ...
первый жаркий день а Виландри и Пароле с поджаренными лепестками - явно не для моего климата розы ... Напомню с 12 у меня скользящая тень а после 17- совсем тень ...
Голден Зест видимо шикарно цвел - весь куст желтый но застала отцветающим - вблизи фотографировать не хочется.
Дип Импрешн таки перехал на отдельную клумбу - будет там солировать -))).

из глобального - ирисы еще не переехали - пока подращиваю и размножаю котовники лаванды - пока нечем больше "обрамить розы" - в ассортименте еще множество сортовых лилейников ...
хризантем переехала только половина - место остальных пока занять нечем ... ну и остались не туды не сюды Митсуко+глория дей+блэк маджик +Беролина (но она отцвела без меня фото нет)... я по прежнему не представляю куда их притулить - но они по прежнему фавориты почти всех мужчин.
один признал самой красивой розой Франсиса Блейза -)

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 06.06.2017 в 18:51.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (06.06.2017), jul-lia (10.06.2017), Елка (06.06.2017), земля (06.06.2017), Фиорентинка (07.06.2017)