Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 11:46   #46
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розарий батарейки. Страна советов -)

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Вот урод!
просто равнодушный человек ..
Ну уже убирать не буду - лучше так сказать извинюсь
мне сказали что уборка снега по другому и в другое место - это гораздо большие трудозатраты, сложнее и развороты и продумать и куда потом когда он подтает на солнце и коркой возьмется его девать из др мест ...
Так что на след год нужно это учесть
думаю что не на зло - а так - его этот цветник не "зацепил" - вот и вылетели все все просьбы из одного уха в другое.
на первый снег шины положили - потом когда кучу первую разбрасывали убрали.
Есть у меня доски от поддонов - сделаю большие стационарные вазоны возможно в кач-ве ограждения
ну времени до весны еще есть на обдумывание.
из плюсов происходящего - очень хорошо видна "тропа" нашего собакена вдоль забора с соседями, видно что проход для него оставлен в правильном месте - даже по почти метровому слою снега вижу что тропинку мы ему оставили в "его" местах - в метре от забора по его следам - кто бы мог подумать - а сейчас так хорошо видно его многодневные следы - ни ближе, ни дальше.

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 10.02.2017 в 16:47.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ya (11.02.2017), Елка (13.02.2017), лемурка (17.02.2017), Марлена (10.02.2017)