Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 23:29   #15
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Участок в сосновом лесу- прошу помощи

Цитата:
Сообщение от Merina Посмотреть сообщение
Алла, у Вас прекрасне місце, здорове. І байдуже, що пісок. Лариса і ще хтось допоможуть цінними порадами. Але ми часто завозимо і садимо на свої ділянки сосни. А у Вас уже є цілий сосновий бір і це є цінним і основним. Я рада за Вас.
Спасибо за такой теплый отзыв. Я всегда мечтала о том, что загородный дом должен стоять в лесу и обязательно возле воды, не знаю, можно ли назвать мое болото водой, но менять что-то в этом болоте( чистить и делать из него озеро) я сейчас не хочу совершенно. Хочу оставить максимально природный ландшафт, и не вторгаться вандальски в то, что создано природой, хватит того, что пришлось вырубить часть деревьев, я и муж чувствовали себя убийцами. Тем более, что Киевское море находится по другую сторону дороги, буквально в ста метрах от участка.
Очень надеюсь на поддержку форума, но и я сама должна приложить максимум усилий , а до тем, где растут розы вместе с соснами я еще не добралась, к сожалению.

---------- Post added at 22:29 ---------- Previous post was at 22:01 ----------

Читая темы на форуме, вижу, что посадки , пересадки, подкормки многих растений делаются осенью. А можно ли будет заниматься посадкой , к примеру, хост , клематисов и других растений весной? Хочу за зиму все утрясти в голове и на бумаге с озеленением участка, а ранней весной завезти грунт и начать "творить". На соседнем строительном форуме прочла об опыте тех, кто завез грунт на зиму, оставил его укрытым в куче зимовать, а потом всю следующую весну и лето боролся с медведкой. Как поступить правильно?
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.

Последний раз редактировалось BARBACYCA; 14.10.2011 в 23:12.
BARBACYCA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Merina (14.10.2011)