Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 14:45   #7
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 4,157
Сказал(а) спасибо: 12,451
Поблагодарили 14,575 раз(а) в 3,780 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как хранить фруктовую сушку.

Вот относительно чеснока - сомневаюсьзапах будет.
Это мое мнение, но решила посмотреть одна ли я не хочу запаха чеснока в яблокахтаки нет.
Цитата :
Многие насекомые не переносят некоторые типы запахов, которые их надежно отпугивают от желаемой пищи. Среди таких средств при хранении сушки из яблок помогут положенные рядом лавровые листья, душица, лаванда, акация. Также не лишним будет разложить в том же месте сушеную кожуру лимона, мандарина или других цитрусовых.

Главное держать их отдельно, а не внутри мешочков или банок с яблоками, чтобы последние не пропитались чужими ароматами.
jozaf вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (20.09.2017), Zaja (30.11.2017), Елка (19.09.2017), Никола (07.10.2017)