Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 13:29   #85
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приемные дети

так отож....
Поверьте она действительно не плохая,просто там так обстоятельства складваются в семье,что все очень не просто.
На "передержку"...ну можна и так сказать,но зная себя,если полюблю ни в жизнь потом не отдам..

---------- Post added at 13:24 ---------- Previous post was at 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Олеся Ивановна, ужас-ужастный(((
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...7&postcount=45 Вам поэтому Бог и не дает детей, не берите мальчика, он же вам не нужен..
Я конечно могла написать,что дети у меня вызывают Божественный трепет,но это было б враньем,зачем??
и еще Вам не кажется,что некоторыми своими высказываниями Вы можете очень сильно ранить человека...я наверное прежде чем писать такие вещи,попыталась хоть не много узнать человека....

---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:24 ----------

например я близко знаю женщину,которую беременную порезали гопники,зарезав 8 месячного ребенка в утробе....она вжила,но детей иметь не сможет...представте ей такое от вас читать??
Олеся Ивановна вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Druida (08.10.2016), Irenyar (15.01.2018), Senpolia (12.10.2016), Zaja (12.01.2018), Кошка Ш. (31.08.2016), Светлячок (13.01.2018)