Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 19:57   #14
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Викса, вот мой список.
Магнолии.
Клен "Фламинго"-очень красив, даже мужу понравился, клен Друмонди, этим двум кленам необходима легкая полутень, немного обгорают.
Слива Писсарди -у меня рассадник тли, переедет за калитку.
Барбарисов в саду много и все хорошо смотрятся и не только с розами.
Яблоня декоративная "Роялти"- отнесись внимательно к этому сорту на фоне пурпурной листвы почти не видны розовые цветы, а осенью яблочки.
Декоративные яблони очень красивое и подходящее дерево для розового сада. У меня будет 2-3 шт.
Пузыреплодник Лютеус у меня пока посажен в хвойном саду и я за ним наблюдаю, если и рискну к розам то это будет бело-жел. розарий где будет много зеленого цвета.
дерен "Элегантиссима"-очень люблю, сирень тоже.
Лох.
Багрянник- как защита от соседей, но на его фоне у меня растет только одна роза Акрополис и много злаков - зеленая и бронзовая осока. Получилось красиво.
В твоем списке нет гортензий, мне они нравятся.
Еще мне понравилось сочетание Бузина Дарк Леди и дерен "Элегантиссима"
Думаю еще над несколькими деревьями, но пока не определилась.
Хвойные- самый любимый фон.
Боярышник Поль Скарлет
тамарикс

Последний раз редактировалось Farina; 14.10.2010 в 20:07.
Farina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (14.10.2010), Toma1971 (15.10.2010), Викса (14.10.2010), Лента (08.11.2010)