Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 07:59   #2622
Ewa
Местный
 
Аватар для Ewa
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Пирятин
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 5,290 раз(а) в 797 сообщениях
Ewa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
И всё-таки гложут меня сомнения не по названию сорта,а по его принадлежности к группе яровых сортов. Пытался токмо найти информацию - всё от реализаторов,а хотелось бы от оригинатора. Я сегодня разобрал первую в этом году головку своего голландского. В описании значится,что озимый,а зубков в нём натыкано,как и в Вашем.
Никола, я тоже ориентируюсь на описание сорта от продавца. А он в свою очередь уверяет, что чеснок завозит напрямую из Англии и описание сорта не сам придумывает))
Приходится верить пока на слово, и своим глазам))
И если двухярусность зубков не является отличительной чертой ярового от озимого, то как тогда их отличать? Ведь озимый тоже может быть нестрелкующимся?
__________________
Я - Светлана
Ewa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Никола (03.07.2018)