Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 22:35   #2621
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Зубки расположены в два ряда, всего зубков в головке 13 штук (один мы сьели). Из них очень крупные 5-6шт, остальные поменьше.

Чеснок очень понравился. Сомнений в его сортности у меня нет, потому что источник надежный, просто нет еще опыта по выращиванию ярового чеснока и то обстоятельство, что чеснок еще преимущественно "зеленый", говорит о том, что не такой он и ранний. А садить буду все-равно все свои чесноки под зиму, потому что весной у меня другой работы хватает))
И всё-таки гложут меня сомнения не по названию сорта,а по его принадлежности к группе яровых сортов. Пытался токмо найти информацию - всё от реализаторов,а хотелось бы от оригинатора. Я сегодня разобрал первую в этом году головку своего голландского. В описании значится,что озимый,а зубков в нём натыкано,как и в Вашем.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».

Последний раз редактировалось елена.п; 03.07.2018 в 12:41.
Никола вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ellina (02.07.2018), lena_zp (01.07.2018), Мама Вани (01.07.2018)