Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 23:31   #8
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Иннусь, да просто раньше за этим дурацким бизнесом "все некада была" , только своим ваяла всяко-разно, зато сейчас у мну и опыт есть и некоторые знания и много новой ценной информации и возможность покупать недоступные раньше натуральные ингридиенты (масла качественные, эфиры, сухие экстракты, а травяные масляные вытяжки я сама делаю. хи-хи, скоро начну травы сама заготовлять, шо твоя бабка-травница "в определенный день на рассвете, как только сойдет роса....или наоборот.... ночью, в полнолуние.... "
это как с хлебом, который сама печешь, знаешь, что, в каком количестве и каких полезностей-вкусностей положила... а энергетика? что называется "душу вкладываешь". станут тебе в массовом производстве лепесточки василька в масле зародышей пшеницы настаивать для крема под глазки
щас меня турнут за офф.
в общем, нужно быть весьма и весьма осторожной в выборе то ли массмаркетовской то ли ручной работы продукцией, потому как некоторыми натуральными и оченно полезными ингридиентами тоже можна таких дел натворить
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума