Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 17:33   #20
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отбирают дачу за бурьян

Цитата:
Сообщение от Sergienk0 Посмотреть сообщение
не нарушать ихни законы
Если Вы член кооператива, то это и ваши законы.
Цитата:
Сообщение от Sergienk0 Посмотреть сообщение
но как то грубовато без хозяина решать такой вопрос без его присутствия(я так считаю) забрать участок и выставить на продажу за какого то бурьяна
просто смешно и не серьезно
1. Чтобы стать хозяином, надо приватизировать участок.
2. Соблюдать законы это серьезно. Хотя почему-то сейчас это считается смешным. Поэтому так много бардака.
3. Главная цель любого садового кооператива (для этого сельсоветы выделяют землю группе людей) - возделывание земли для сельхозработ. Участок брался, я так думаю, не с целью растить бурьян?
4. Пока участок не продают, а руководство кооперратива пытается культурно вас настроить ухаживать за ним. Но если Вы не начнете уважать правила и законы, то они вправе сделать так, чтобы эти правила заработали против Вас.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 10.06.2013 в 18:02.
РыжийЛенчик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (10.06.2013), lusa (10.06.2013), Nedelya (11.06.2013), Oksanka (10.06.2013), Гала (10.06.2013), Доминика (10.06.2013), елена.п (10.06.2013), Полуночница (10.06.2013)