Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 10:22   #62
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,544
Поблагодарили 27,486 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скворечники, кормушки и поилки для птиц

Цитата:
Сообщение от ls7 Посмотреть сообщение
яким боком його чіпати, і що за дріт стирчить у ньому??? Підскажіть будьласка чи воно годиться щоб його вішати на дерево чи ні?
Скорее всего, выдвижная стенка--это крыша сьемная для чистки домика осенью от старого гнездовья и паразитов. Я так поняла еще и по размещению под летком крылечка. Его лучше убрать, а то на него садятся птицы- хищники, вроде сорок или соек и вытягивают глупых выглядывающих птенцов. А вот та черная штучка на фото, она прикреплена к домику? Возможно, за нее нужно крепить домик к стене... Я бы просто перевернула домик, как он стоит на втором фото, прикрепила к бруску при помощи той черной штуки шурупами и привязала к дереву или ветке. Но палочку- крылечко убрала обьязательно. Проволоку даже не могу придумать, к чему привязать.

Лариса, а какой диаметр летков в этом домике? Слишком их много для проживания, и для скворцов они узковаты.
__________________

Последний раз редактировалось Нина; 09.05.2012 в 11:05.
Нина вне форума