Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 20:48   #6
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
ОГО!
и ничего не ого, я в свое время даже курсы косметологов от нечего делать и после безуспешных попыток найти постоянного косметолога-кремовара (не из тех, которые в простейший крем добавляют пару капель аевита и каких нибудь дешевых аромамасел или готовят маски из желтка с оливковым маслом )
потом стали зарабатываться какие-то деньги, попробовала и Деклеор с Герленом, и за границей покупала, а не в брокарде, и виши из швейцарии привозным пользовалась и простым универсальный флореновским (чудный был кремчик, кстати).
Пришла к тому, что отдавать нелишние совсем деньги за брендовые коробочки с продуктами нефтеперероботки с консервантами не стану, а из рыночных хрюктов-овощей по приговору нарсуда маску не буду делать (какая-то великая женщина, чуть ли не Коко сказала, что маска из клубники для 40 летней женщины это по меньшей мере несерьезно)
фигассе я накатала
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума