Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 15:27   #4640
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,392
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

Тюльпаны (Размер луковиц: 8-10+) и нарцыссы (Размер луковиц: 8-10+) ПРОЛЕТ. Луковицы слишком мелкие. Детка. Зацветут не скоро, ЕСЛИ... зацвету вообще!!! Мыши, болезни, погода... Слишком много этих ЕСЛИ!!!
И цена на детку кусючая! Пролет полный. Новички, сайт недоделаный. Предыдущее сообщение скорее всего спам в профильной теме.
Цитата:
Сообщение от Жаннета Посмотреть сообщение
Люди добрі оце хочу купити тюльпанів нових сортів ,підкажіть чи хтось мав справу з фірмою http://tulips-of-ukraine.of.ua/ Ато щось моя інтуїція протестує буду рада як підкажете де не обмануть
Или я ошибаюсь? Жаннета зарегистрирована давно, это второе сообщение... И сильно смахивает на спам.
Zaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жаннета (20.09.2018), Фиорентинка (19.09.2018)