Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 23:55   #43
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как выбрать плиту газовую.

Мне объясняли, что длина гибкого шланга не более 2-х метров. Рекомендуют, но ещё не обязаловка (в феврале было) гибкий металлический шланг (внешне похож на оболочку шланга для душа). Вроде такой дольше выдерживает высокую температуру (фактически не горюч) и тем самым не допустит большей беды (утечки-взрыва) в случае возгораний. Ну и стоит подороже. Я такой поставил на котёл (20-ку - 3/4 дюйма), прорезиненные шланги были только 15-ки, такой у нас идёт к плите.

Вот когда станем побогаче, то купим примерно такую http://fotos.ua/gorenje/gi63393ax.html Там, если не ошибаюсь, поключение на гриль около 2,5 кВатт, не нужно тянуть отдельной линии, проводка должна выдержать (я так думаю, у меня медная проводка и с запасом).
MixaP вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marta (05.11.2013), zefirka (05.11.2013)