Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 11:07   #83
Колючка
Увлеченный
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 3,846 раз(а) в 287 сообщениях
Колючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чулочно-скульптурная техника. Интерьерные куклы

Цитата:
Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
Колюка, пасиб за инфу! Так последний попик у тебя именно с такими карими глазками?
На здоровье! Цены - от 2-х до 5-гр!Ехать в маг по ходу 26 троллейбуса.Телефон выше , позвони в маг они расскажут, что к ним идёт ещё На последнем попике глаза НЕ ОТТУДА .Я его ,,слепила из того, что было,,из-за снежных заносов все материалы закончились .Глазки мной прилеплено-покрашено-переклеено.... с пуговиц, на картонные подкладки и т.д Они вобщем совсем не годились, я игралась до ночи и вроде вышло неплохо.А вчера ночью уже сделала с этими ,новыми глазками,-очень классно, но думаю поменять технологию приклеивания. Скоро покажу ,,попкина № 5,,
Колючка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Никуся (30.03.2013), Татьяна Тройни (31.03.2013), ТётяНата (30.03.2013)