Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 13:21   #3
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Участок в сосновом лесу- прошу помощи

Ну, я не то, чтобы в панике, но совершенно не понимаю, что с грунтом делать? То ли чернозем общим ковром сыпать, то ли островками насыпать, там, где посадки планируются, то ли, если речь идет о кустарниках и крупных лианах, только в посадочную яму коктейль сыпать? Пока у меня коктейль из неразберихи в голове. Теперь по пунктам. Корчевалось, убиралось и планировалось этим летом, в июле и августе. сейчас строится гостевой дом, следом будет основной, но постарались так организовать участок, чтобы стройка основного дома не мешала заниматься устройством ландшафта. участок планировался с учетом плодородного слоя, то есть сыпать земельки можно столько, сколько надо. Домики будут стоять на пригорках, то есть участок не ровнялся в футбольное поле, а располагали строения , исходя из ландшафта, с учетом этого закладывалась и высота цоколя домов. У меня с мужем строительное образование, но не архитектура, так что , закончив КИСИ, какие-то такие моменты учесть можем. К сожалению, я должна сейчас уйти, появлюсь через пару часиков и спасибо Вам огромное за внимание к моим переживанием.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума