Тема: Морозник
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 15:48   #1014
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Морозник

Света, может и так.
А у меня сегодня многие морозники оживились-почва оттаяла. Подняли цветоносы на более теплом месте. А в тени бутоны еще низковато сидят, но хорошо показались. Я с надеждой жду, когда зацветут пару сеянцев от Дабл Эллен Ред, который у меня выпрел пару лет назад(а может грибная болячка была?). Интересно, какие цветы будут. Но кажется еще не будут цвести.
И жду , когда раскроется вот тот самый высокий цветонос, я его тоже нигером считала, но он явно повыше. Наверное те низкие с крупным цветком гибридные, а повыше видовой? Надо дождаться цветения))
А самый шустрый и высокий-красноватый(червонуватий). Он даже в промерзшей почве цветоносы высоко поднимает. Сильный вид.
Марлена вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (16.03.2018), irina s (16.03.2018), len4ik8 (17.03.2018), Лешик (16.03.2018)