Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 13:46   #154
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Окна, двери

Девочки - а поговорите со мной срочно! - )
ту у меня без предварительного обговаривания муж ремонт затеял.
актуальный вопрос - прямо сейчас пристраивается "веранда" - пристройка перед домом, по уровень колена шлакоблок, дальше - металлопластиковые конструкции (решительно отметает все энергосберигающ и т.д. - однокамерный без всяких і + a )
пристраивается впереди по ширине всего дома 8 м, глубина 2,30, двери основные - прямо посередине. у мужа вопрос - нужны ли мне двери сбоку?
так как эта пристройка строится на бывшей отмостке перед домом ее боковины выходят прямо в цветник ... вот я не могу понять - надо?
вечером могу фото сделать.
на веранде предполагается только вешалка++ для верхней одежды/обуви и лестница на 2-й этаж. у нас на первом этаже вообще все одна большая кухня/гостинная без стен так что сидеть на веранде вряд ли буду - или на улице или в комнате - окна не маленькие

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 17.07.2017 в 13:53.
Olga Energizer вне форума