Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 17:00   #82
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как я люблю нашу налоговую и пенсионный... в одном кабинете у двух сотрудников разная трактовка.
В пенсионном сказали в обязательном порядке до 20 января заплатить 228грн (это за январь-февраль по 114 грн остаток от 200 грн) на один счет (счет они дают индивидуально каждому). В назначении платежа обязательно указывается код, который берется с середины вашего счета, например у меня 37191076001030 мой код 076, далее пишете там же єдиний податок и индификационный код свой.
Далее, второй бланк оплаты, єдиний соц. податок, его точно никто не знает как считать, но рекомендовали заплатить авансом за два месяца, так как они не гарантируют, что иначе не будет штрафа и пени.Он за январь-февраль 425.06 грн (по 212.53 грн). Если мы платили в декабре 200 грн единый налог, то в пенсионный фонд отчисления от него не поступили, они будут как переплата по единому считаться. В налоговой стоят люди сдают заявления, чтобы зачислить как аванс. Если вы оплатили в декабре за январь в пенсионный фонд на старый счет, эти деньги тоже не учитываются, со старыми счетами вообще непонятно что будут делать и переплатами на них.
Самое веселое... тихо было сказано, что со следующего квартала планируется отчислять 34% не от минимальной зарплаты, а от дохода (того что указываем в квартальных отчетах в налоговой).
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (18.01.2011), Марлена (18.01.2011), Света(клубника) (18.01.2011)