Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 06:41   #1245
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсансад(пропозиція на осінь 2018 року)

Цитата:
Сообщение от lebedi Посмотреть сообщение
Хочу показать грушку, которую покупала у Саши в 2016 году - Николай Крюгер. В этом году на ней было больше десятка груш, я оставила только 5 завязей, остальные оборвала. Груши выросли просто огромные!Под их тяжестью слабенькие веточки согнулись. Я сорвала груши ещё зелёными, они полежали недельку, пожелтели... И стали такими мягкими, такими сочными, такими вкусными!
А вот мне так не повезло, как тебе http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...postcount=1334......теперь нужно брать черенок и в который раз учиться делать прививки, потому, что на новые посадки нет ни места, ни желания. Зато Дельбарью на славу удалась....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (08.11.2018)