Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 18:57   #82
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 6,594 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Заборы, ворота. калитки

Цитата:
Сообщение от MILA 2012 Посмотреть сообщение
Перебрали много вариантов, пока не на одном не остановились. По своему виду нравится профнастил (цветным во двор). Но у нас он будет на упоре солнца, а так как он сильно нагревается - погорит все посаженое вблизи.
Буду следить за темой, может кто, что подскажет приемлемое для моего участка.
Мила! Цветным во двор, по-моему не очень хорошо. Каркас, на котором держится лист, должен быть со стороны участка, чтобы не развинтили и не унесли забор. Если сделать цветным во двор, то металлический каркас будет выделяться на фоне забора. Или его придется покрасить в цвет листа (или есть цветные каркасы?). Или забор делать светло-серым....
Про нагрев забора тоже думаю... Пока нравится вот этот забор http://www.lesnoy-dom.pp.ua/2010/01/blog-post_9147.html , только как-то не готова к глухому забору, хочется комбинированный, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию за забором, видеть, что кто-то походит к участку, к машине. Время подумать еще у нас есть...
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MILA (29.10.2012)