Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 17:08   #360
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Редис, редька и дайкон

Кто-то уже дайкон миновасе покупал? Есть где то в Киеве? Начиталась, пошла утром в интернет, выбросил меня в розетку, ну естественно дайконом одним не обошлось... выбирала семена -шла на форум за отзывами- потом снова в розетку, так день и прошел Стала оформлять заказ ЖЕСТЬ -все семена есть в розетке. Миновасе этот блин китайский - 1 пачечка 7 грн - отправка с другого места, оплата на новой почте по тарифу перевозчика. Вот теперь хочу узнать, можно ли их купить где-то в Киеве? И, если нет, может сообразим на желающих - после оформления вылезла фраза- заказ от 100грн. день промурыжилась, злая, зашла называется дайкончика прикупить. Единственное радует -хорошие семена капусты (тему начиталась) заказала, салаты, цветочков чуток, бобовых и так по мелочи.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (24.02.2018)