Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 23:26   #85
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции ((( 2012

Полоскать (насколько помню) действительно нельзя. Как мне объясняла хирург, нужно, чтобы сформировался кровяной сгусток (который закроет рану, остановит кровотечение). Через какое-то время (не помню - через какое) нужно полоскать гивалексом (и, если не ошибаюсь, противовоспалительными травками). Но только не полоскать, а так - подержать и аккуратно вылить (опять же - чтобы не выполоскать этот сгусток. Ну и пить что-то противоспалительное (таблетки, к сожалению, не помню уже какие). Кажется, мне там ещё какую-то штуку закладывали - нужно было потом прийти, чтобы вытащили. По-хорошему, врач это всё должен был рассказать. (Мне рвали на Зоологической).
П.С. Флюса не было, но опухоль не сходила долго. Да и кровило, кажется, дня два (я переживала, что долго).

Последний раз редактировалось АнтонинаА; 08.08.2012 в 23:31.
АнтонинаА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксана (08.08.2012), Масянька (09.08.2012)