Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 09:19   #1763
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плетистые розы ( Rambler, сlimber, сlimbing)

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Алла, а Teasing Georgia у тебя есть? Проверь ее у себя на неукрываемость. Она очень хорошо зимует, я свою чисто символически укрываю, думаю, что она и без укрытия будет зимовать. Нарастает очень хорошо, побеги гибкие. Ну еще The Generous Gardener можно пробовать. Вообще остинки, в сравнении с другими, зиму переносят очень хорошо. Ну еще из старинных повторноцветущих можно пробовать Zephirine Drouhin, Martha, Kathleen Harrop у этих троих 5 зона, к тому же нет колючек.
Teasing Georgia в количестве 3 шт растёт фонтаном возле ворот, одна из лучших моих роз
Нет только Kathleen Harrop, о ней думала, но не нашла в предложениях.
Об останках думаю, но смущает открытое пространство без тени. Смотрю на The Albrighton Rambler rose и Nina Von Stauffenberg. Я уже даже готова укладывать Розы на землю. Про Nina пишут, что она ничего не боится ни дождя ни солнца, про мороз молчат, пока новая. Можно посадить временно, привить Марту..., а затем в случае необходимости поменять.
Девочки Остинку можно на открытом пространстве на солнце посадить?
Elka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (08.01.2017), Марлена (08.01.2017)