Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 14:35   #705
Little_Gypsy
Освоившийся
 
Аватар для Little_Gypsy
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 108 сообщениях
Little_Gypsy has much to be proud ofLittle_Gypsy has much to be proud ofLittle_Gypsy has much to be proud ofLittle_Gypsy has much to be proud ofLittle_Gypsy has much to be proud ofLittle_Gypsy has much to be proud ofLittle_Gypsy has much to be proud ofLittle_Gypsy has much to be proud of
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Доберманы в гостях у бабушки.
Как-то года четыре назад решили мы с мужем все успеть в отпуске - поехали из Киева в Одессу на море, а оттуда в гости к бабушке . Все мы знаем, что наши доберманы уверены - машина в семье - это штука, чтоб их возить во всякие приятные места - на площадку, речку, на дачу... однако ездить с ними сзади в легковушке втроем - то еще удовольствие! Муж хитрый - он за рулем и меняться не хочет. И вот после долгой дороги они из машины как вырвались - огород у бабульки затоптали, фасоль сразу из стручков на следующий год посеяли, обгрызли калину (несъедобная, но чего зря висит?), пенсионного бабушкиного дворняжку загнали в малинник, а когда малинник полег под натиском врага, пришлось несчастного собаку отдирать от забора. Он за всю свою жизнь не видел таких чудовищ...Кот испарился вообще, пока мы не уехали. Огород был сырым после ливней, и липкий чернозем разлетелся по всему двору и комнатам дома.. И все это за 10минут, дальше я опомнилась и рявкнула: "доберманы!!!", после чего эти двое рухнули на диван и замерли ( команда "доберманы " из серии полезных таких команд типа "куда пошел ?!", она универсальная - явно надо угомониться). Бабушка была так рада нас видеть, что и бровью не повела на этот смерч.. Однако, на следующий день нас позвал в гости мой папа. И тут надо сказать, что у меня мужа и папу зовут одинаково и день рождения в один день...мы никак не попадали, чтоб вместе посидеть за столом, а тут так сложилось! У папы свой любимый Бимчик, взять наших никак нельзя. Решили, что съездим ненадолго, тут рядом. Наши доберманы крепко дрыхли на диване... В общем, я успела взять в руки только вилку, дальше звонит бабушка и говорит: срочно приезжай! Я извинилась и на такси бегом обратно. Оказалось, малая наша Ирма вполне спокойна, а Лотос разносит дом: проснулся - нас нет, бабуля закрыла дверь, он ее тянет за подол к двери, все булочки съел, но потом открой дверь. Бабушка типа звонит по телефону: Оксана, приезжай.. кобель минуту ждет, а потом снова требует открыть дверь... в общем, когда я вернулась, все успокоились. Однако оставлять двух именинников за столом без присмотра нельзя! И после телефонных угроз, согретые вишневой наливкой, мужчины на такси приехали домой, машина стала на дороге. Эти товарищи долго прощались, а доберманы ждали во дворе . Тут мой муж решил тестю показать собачек, блин! Открыл калитку, и собаки выстрелили на улицу! Папа мой уже сидел в машине, окна открыты ... Ну как же ему не сказать привет ??! В общем, я загоняла их домой вместе с мужем - мужа загнала быстрее.. На следующий день папа звонит как ни в чем не бывало: а что, зять спит? Он же должен за велосипедом прийти!.. Дальше все пропускаю из -за ненормативной лексики. Домой ехали 10 часов, я сзади на сиденье с двумя собаками,за сиденье втулили велик без колес... Нас даже гаишники отпустили бесплатно. Этот отпуск я никогда не забуду . А бабуля до сих пор пересказывает, как она дома с ними сидела ...

Последний раз редактировалось Little_Gypsy; 24.05.2016 в 17:13.
Little_Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (26.05.2016), Irenyar (19.02.2018), Lemurka (30.10.2018), melnat (04.01.2017), Виола (24.05.2016), Деметра (24.05.2016), Ирина X (24.05.2016)