Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 17:23   #1093
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,417
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полив, том числе и капельный

Цитата:
Сообщение от ~Dan_na~ Посмотреть сообщение
А мои оцинкованные, сама придумала/ сама и думай называется
Я только в 2 грядки высадила помидоры и посеяла всякой зелени, поливала лейкой, так уже спину скрутило, хотя 5 лет занимаюсь в зале, здесь совсем другая нагрузка и мущины не понимают
Высокие я тоже хотела но на виноградном начиталась и передумала. Ведь уже сейчас 30 жара, очень земля сохнет, побоялась что малый объём земли будет быстро перегреваться. Это для регионов с болеехолодным климатом больше подходит. Где диффицит солнца и тепла. Таскать и таскать воду у нас. А грунт то высыхает от бортиков а когда ведро выливаешь по краям вниз сливается, эффективность такого полива 0. Но капля думаю решит проблему. Магистраль наверное надо приподнять. Лучше конечно специ посоветуют. На виноградном лучше спросить, может россияне расскажут как это обустроить.
Моим узким грядкам уже лет 5, лента сгорает, периодически меняю кусками. Вот мои ужастики.

Последний раз редактировалось Мама Вани; 02.05.2018 в 17:31.
Мама Вани вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (02.05.2018), steelbeast (04.05.2018), uliaol (07.05.2018), Zaja (01.10.2018), Марічка (02.05.2018)