Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 01:50   #238
Zayana
Местный
 
Аватар для Zayana
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 532 сообщениях
Zayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud ofZayana has much to be proud of
По умолчанию Re: Газонокосилка. Проблема выбора.

Цитата:
Сообщение от Amator Посмотреть сообщение
В погребе, где намного суше, чем в саду по мокрой скошенной траве – 12 вольт и не более.
Я когда смотрю на тех, кто косит электро газонокосилкой то вспоминаю самоубийц и камикадзе. Я когда на своей бензиновой косилке работаю, то одеваю резиновые сапоги. И брюки после работы всегда мокрые хоть выжимай от сока травы. И это в сухую погоду. А косить вообще то советуют с утра, когда еще и росса.
И вот эти самоубийцы, держа в руках приборы на 220 убийственных вольт смело «чавкают» ногами по мокрой от сока травы земле. Один только вид этих «смельчаков» вызывает ужас у знающих людей.
Все эти электро газонокосилки созданы не для серьезной работы в саду. Они нужны для того, что бы где- то в городе возле офиса «состричь» несколько травинок пробившихся сквозь асфальт или выросших не в том месте клумбы.
Газонокосилкой по росе не косят, мокрая трава не захватывается в бункер. Электромагнитный клапан полива хантер питается от 24 вольт. В коллективном погребе Харькова напряжение 36 вольт.
__________________
Я - Зоя
Zayana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amator (06.02.2018), Lemurka (10.01.2019), Zaja (06.02.2018), Лешик (06.02.2018)