Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 11:36   #627
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2020.

Цитата:
Сообщение от Привет Посмотреть сообщение
Пусть пока побудет так...
Ваше право не соблюдать традиции форума. Слово "приличия" опустим.

Цитата:
Сообщение от Привет Посмотреть сообщение
У меня сегодня своеобразный день. Должен был лечь на коронораграфию, но... отказался в последний момент. Просто я знаю, что она закончилась бы стентированием. А я пока не готов. Лучше через год, еще лучше через два. И не последнюю роль тут сыграло то, что два дня назад ушел из жизни Андрей Сапунов. Его уход впечатлил меня не меньше чем уход Цоя. Инфаркт. И 4 года назад ему ставили стенты. Ну не смог я это расценить иначе как Знак свыше. Может я и не прав, но это моя жизнь, которая очень похожа на его песни. Светлая память.
https://www.youtube.com/watch?v=-POiOlHiBms
------------------------------------------------------------------------------------
но что то же делать придется хоть Зло, старается пуще Добра....
Не стыкуется у меня ваше нежелание посетить тему знакомства, где никто не требует срывать с себя покровы и оставаться в неглиже и вдруг такая "обнажёнка".
Хорошо, что форум даёт возможность не ходить теми же тропинками с тем, с кем предпочту, пока, не пересекаться на этих "тропинках".


Цитата:
Сообщение от Еена Посмотреть сообщение
Эта Маска очень похожа на Геннадия Мусорный ветер
Я не общалась с этим форумчанином, только помню, что встречала упоминание о нём в разных темах.
О, вспомнила. Кажется, что-то было про тюльпаны и Мусорный ветер. Но тюльпаны не попадают в зону моих интересов, соответственно я не читаю темы о них.

И первое появление ника Привет, тоже в теме о тюльпанах
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (15.12.2020)