Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 09:51   #189
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,511
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сложная ситуация

Я категорически не согласна,что физ.воздействие в народе .....ли в обязательном порядке подействуют на обострение ситуации,все зависит от склада характера....не буду развивать в этом направлении дискусию,но возможно воздейсвие(в том числе и физ.) старшего и уважаемого товарища,может иметь воздействие.,но еще раз уточняю,что это зависит от психотипа самого "клиента"Уж извините меня Алена,но именно таким "зверским" методом моего двоюродного брата в свое время "излечили"кстати с позволения его же очень любящей,но к тому времени "задолбанной им же " матери.
Олеся Ивановна вне форума