Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 16:09   #154
лилюшик
Освоившийся
 
Аватар для лилюшик
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: киев
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 160 раз(а) в 60 сообщениях
лилюшик is a glorious beacon of lightлилюшик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.

Ой на самом деле это еще не вся история, через две недели начал у меня болеть теперь верхний зуб мудрости, ну а рот по прежнему не открывался ,тоесть целый месяц практически рот не открывала))))ела только жиденькое, похудела на 9кг, ну и побрела я в поликлинику опять(как на каторгу) очень не хотела, но через неделю уезжала в отпуск на моря и как представила, что коньячок под шашлылЁк ,а я с неоткрывающимся ртом, ну взяла я 3 скорость и понеслась, а перед этим позвонила и записалась на прием.Приезжаю я и понимаю,что медсестра в приемной перепутала врачей( за что я ей сейчас благодарна)))и попадаю я к Юрию, но не к тому, ну и фиг с ним думаю я, у меня перед глазами шлыки и чебуреки и иду к нему.И тогда я поняла есть нормальные врачи, ровно через 5 минут( это уже с уколом и удалением) я ушла правда без зуба, но с открывающимся ртом, без боли с рекомендациями по уходу и пожеланиями о хорошем отдыхе.Спасибо ему огромное, отдых получился очень шашлычным))))).Но все равно пусть никогда и ни у кого зубки не болят)))
__________________
я- Лиля.Ко мне только на ты.
лилюшик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (16.11.2014), ya (15.01.2014), кейн (12.01.2014), Нина (25.10.2014), Светлая (12.01.2014)