Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 21:34   #44
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Ось я став садівником ))

Можно я покритикую? С дружественной интонацией, разумеется.

Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Перша - фінська:

Перелік рослин зліва направо: Пухиреплідник калинолистий "Діаболо", Ялівець віргінський "Blue Arrow", Ялівець середній "Олд Голд", Ялівець середній зв. Партеноциссус або хміль (мені подобається другий варіант)
Пузыреплодник будет здоровенным кустом, я ему на своем чертеже намного больше места отвела. Он разрушит вашу композицию с очень тонкими сортами можжевельников. Или можжевельники помассивнее к нему надо, или куст меняйте на другой - барбарис какой-то, спирею...
По хмелю - зачем он? Чтобы кому-то пришлось потом по всей территории эту гадость выбирать? С ним тяжело бороться.

---------- Post added at 21:34 ---------- Previous post was at 21:30 ----------

По римскому варианту... У меня такое чувство, что лишними будут все ирисы, все хосты, рододендрон. Или на них строить композицию, или без них.
Без них - хорошо бы куст розы + много лаванды + тую.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (08.02.2013), Николай Иванович (04.02.2013)