Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 22:49   #56
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Здравоохранение в общем и в частности. Или помогай себе сам(((

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
Зоя, так быстро результат? А с чего начали-то?
Некоторые вещи настораживают (например, по поводу количества воды), некоторые оправдывают желание есть соленое (натрий необходим сердцу, сердечная недостаточность моя просить соль)))
нас не смущает колокольный звон ))))
Начала с режима питания - белки до обеда, после обеда - каши и картошка (в минимальных кол -х), причем до 17.00; в общем - раздельное питание, исключила сахар, сразу сделала кисель по рецепту с иодом (см. Часть 2). И ограничила питьё, чему моя натура, нацеленная и приученная к 2 л. воды в день, противилась неимоверно. Но сегодня без таблеток целый день. Правда, гипертоник я начинающий, для меня 140/90 - много, и половинку Каптоприла вынуждена была пить, особенно вечером. Сегодня всё в норме.
Во второй части видео - уже конкретные рецепты по конкретным болячкам.
Очень скептически начинала смотреть, но потом на одном дыхании с карандашом и блокнотом.
Я не медик и судить о правильности рекомендаций не могу. Но, как говорится, имеющий уши, да слышит.
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (17.01.2013), Нина (17.01.2013)