Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 15:57   #19
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,832 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прямые дорожки, прямоугольные цветники

Да, вот еще, нужно обязательно фотографировать весь сезон, многие растения прячутся, весной, наоборот, пока не вышли, кажется пустовато. Я частенько забываю , где-что посажено, так хочется что-нибудь новенькое тыкнуть, потом смотришь, а места-то нет! Я по миллиметровке что-то не очень люблю работать, черчу на белых листах, раскрашиваю карандашами. Такое впечатление, что работая вручную, процесс идет более творческий и осознанный, ведь не зря многие великие ландшафтники работали и до сих пор так работают. Хотя это очень субьективная точка зрения. И что касается размеров растений и условий произрастания, в литературе часто бывают ошибки, лучше всего полагаться на собственный опыт или на проверенные источники. Буду рада, если какая-то из моих мыслей вам пригодится.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lusa (04.02.2013)