Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 19:41   #453
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 4,440
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 1,738 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огород на подоконнике

Цитата:
Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение

fialkanata
Прямо таки каждый день полив??это, вероятно,в сильную жару и в период плодоношения? я пока поливаю раз в неделю,
Каждый день. А если жара, то и дважды, ведь хочется, чтоб что-то выросло. Если не полить, висят уши. Ведь в основном все стоит на полном солнце. Мои глаза не могут такое видеть. Отчасти по этой причине и отказалась это делать. Не хочется быть привязанной. Садила еще огурцы в мешки. Отлично. Но тоже очень частый полив. Все это держит в напряжении. Меньше поливала те, что стояли на террасе, там было гораздо меньше солнца, но, соответственно, и огурцов.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (13.05.2016), Calista (18.04.2017), Ewa (17.08.2018), Zaja (17.08.2018), Мама Вани (12.05.2016)